«Моя семья, Мой край, Моя страна»-2018

18 марта 2018 г. стали известны результаты I этапа V международного ежегодного конкурса-выставки «Моя семья, Mой край, Mоя страна»-2018 молодежного, детского творчества и преподавателей изобразительного искусства, проводимого интернет-галереей «Вернисаж».

Конкурс проходит при поддержке управления Алтайского края по культуре и архивному делу, Алтайской краевой организации ВТОО «Союз художников России», павильона современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В. М. Башунова), арт-галереи Щетининых, ТРЦ GALAXY и Социально ориентированной автономной некоммерческой организации «Будь в искусстве».

Международный конкурс «Моя семья, Мой край, Моя страна» проводится с 2015 г. и направлен на выявление и поддержку одаренных детей и молодежи в области изобразительного, декоративно-прикладного творчества и искусствоведения, активацию творческой деятельности преподавателей изобразительного искусства в образовательных учреждениях. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходит в заочной форме через представление фотографий работ в электронном виде, которые размещаются на сайте интернет-галереи «Вернисаж» http://gallerykids.org/ Второй этап проходит в форме выставки оригиналов работ участников первого этапа, которых определяет жюри.

Ученики ДХШ р.п. Краснообск уже традиционно приняли активное участие в этом конкурсе. Результаты участия представлены ниже.

    Номинация «Живопись, графика»:
  • Базлова Надежда — диплом I степени (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
  • Лызлова Мария — диплом II степени (преподаватель Торгонская А.Е.)
  • Вязовикова Виктория — диплом III степени (преподаватель Торгонская А.Е.)
  • Белова Ирина — диплом III степени(преподаватель Шаповалова Е.Г.)
  • Ващенко Анжелина — диплом III степени, диплом за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Ермилова Лина — диплом зрительских симпатий (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Капелюк Кристина — 2 диплома за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Петрова Полина — диплом за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Ермилова Лина — диплом за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Бондарева Мария — 3 диплома за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Никонова Кристина — диплом за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Губе Мария — диплом за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Демина Александра — 2 диплома за художественную выразительность (преподаватель Огнева Т.Ю.)
  • Кузнецова Елизавета — 5 дипломов за художественную выразительность (преподаватель Ануфриева Н.А.)
  • Юхименко Альбина — 2 диплома за художественную выразительность (преподаватель Ануфриева Н.А.)
  • Ануфриева Екатерина — 2 диплома за художественную выразительность (преподаватель Ануфриева Н.А.)
  • Шелевая Мария — диплом за художественную выразительность (преподаватель Ануфриева Н.А.)
  • Насоленко София — диплом за художественную выразительность (преподаватель Ануфриева Н.А.)
  • Быченок Дарья — диплом за художественную выразительность (преподаватель Ануфриева Н.А.)
  • Дудоладова Татьяна — диплом за художественную выразительность (преподаватель Торгонская А.Е.)
  • Горбунова Варвара — диплом за художественную выразительность (преподаватель Торгонская А.Е.)
  • Кабанцева Мария — диплом за художественную выразительность (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
  • Бобырь Алла — диплом за художественную выразительность (преподаватель Серебрякова Л.А.)
  • Рафаевич Вита — диплом за художественную выразительность (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
  • Юрявичус Марк — диплом за художественную выразительность (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
  • Гусева Екатерина — диплом за художественную выразительность (преподаватель Кучумова А.А.)
  • Долгих София — диплом за художественную выразительность (преподаватель Кучумова А.А.)
  • Алцебеева София — диплом за художественную выразительность (преподаватель Кучумова А.А.)
  • Филлипс София — 2 диплома за художественную выразительность (преподаватель Мирошниченко А.О.)
  • Копту Анастасия — диплом за художественную выразительность (преподаватель Мирошниченко А.О.)
  • Самсонов Александр — диплом за художественную выразительность (преподаватель Мирошниченко А.О.)
    Номинация «ДПИ»:
  • Бородич Полина — диплом I степени, 2 диплома II степени (преподаватель Шмаков В.А.)
  • Ленк Вероника, Немцева Валерия, Бондарева Мария,Новикова Дарья, Столбунова Полина, Проселкова Васелина, Грибова Анжелика, Иванютенко Варвара, Каркошкина Валерия, Нурутдинова Варвара, Свиридова Юлия, Силаева Софья — диплом II степени (преподаватели Кузнецова Т.Г., Резвина А.А.)
  • Колесникова Олеся — специальный диплом за мастерство и творческий поиск (преподаватель Шмаков В.А.)
  • Корнеева Дарья — специальный диплом за мастерство и творческий поиск (преподаватель Шмаков В.А.)
  • Ануфриева Екатерина — специальный диплом за мастерство и творческий поиск (преподаватель Ануфриева Н.А.)
    Номинация «Искусствоведение»:
  • Головешкин Антон — диплом I степени (преподаватель Брагинская Л.П.)
  • Капелюк Кристина — диплом III степени, специальный диплом (преподаватель Брагинская Л.П.)
  • Базлова Надежда — специальный диплом (преподаватель Брагинская Л.П.)

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Menu Title