dhsh-krasnoobsk@mail.ru
  8 (383) 348–38–27, 8-953-884-2320
  630501, НСО, р.п. Краснообск, зд. 71

Межрегиональный пленэр-мастер-класс (Алтай)

Проект направлен на создание на базе ДХШ р.п. Краснообск региональной творческой лаборатории «Растим художника».

Целью деятельности творческой лаборатории является обобщение методического опыта ведущих школ искусств региона и проецирование этого опыта на всю систему предпрофессионального художественного образования НСО.

Проект предполагает организацию ежегодного выездного пленэра с участием обучающихся и педагогов ДХШ региона, в том числе сельских, студентов, преподавателей и методистов Сузов и Вузов художественной направленности. Пленэр является уникальной возможностью для преподавателей ИЗО повысить уровень своего мастерства в общении с профессионалами. Работа на открытом пространстве среди уникального по красоте естественного ландшафта, творческая атмосфера, хорошие условия проживания привлекают многих специалистов и профессиональных художников на участие в пленэре.

Противодействие коррупции Противодействие экстремизму Персональные данные