Районный конкурс «Обская радуга»

Учредителями конкурса является Администрация Новосибирского района Новосибирской области и Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

Конкурс проводится среди обучающихся художественных школ и художественных отделений школ искусств Новосибирского района Новосибирской области.

Цели конкурса:
  • Раскрытие потенциала одаренных детей и подростков в области художественного творчества.
  • Отражение национальной самобытности и культурных традиций в изобразительном творчестве детей.
    Конкурс проводится по двум номинациям:
  • Композиция станкового искусства;
  • Композиция декоративно-прикладного искусства.