Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

Сокращенное наименование образовательной организации: МБУДО ДХШ р.п. Краснообск

Дата создания образовательной организации: 25 января 1980 года

Учредитель, учредители образовательной организации:

Полномочия Учредителя в пределах компетенции, установленной законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Новосибирского района осуществляет Администрация Новосибирского района Новосибирской области

Глава: Михайлов Андрей Геннадьевич
Адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 33а
Тел./факс: 8(383) 373-46-34 – приемная, 8(383) 373-45-70 – канцелярия
Электронная почта: kancnr@nso.ru

МБУДО ДХШ р.п. Краснообск подведомственно Муниципальному казенному учреждению Новосибирского района Новосибирской области «Управление культуры Новосибирского района»

Директор: Мухамедин Бейбит Алшимбаевич

Адрес: г. Новосибирск, ул. Фабричная, 8
Тел./факс: +7 (383) 223–35–09
Электронная почта: kulturanr@nso.ru

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режим, график работы, контактные телефоны и адреса электронной почты

Адрес: 630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, здание 71.
Тел./факс: +7 (383) 348–38–27.
Электронная почта: dhsh-krasnoobsk@mail.ru
Веб-сайт: dhs-krasnoobsk.ru