24 января 2019
Международный конкурс «На языке цвета»
Интернет-галерея молодежного и детского творчества «Вернисаж» и СОАНО «Будь в искусстве» провели международный онлайн конкурс «На языке цвета» – 2018, посвященный 170-летию со дня рождения французского художника живописца ПОЛЯ ГОГЕНА (1848–1903).
Конкурс проводился среди детей, учащихся, студентов образовательных организаций, научно-исследовательских учреждений в возрасте до 25 года.
На суд жюри было представлено большое количество работ в номинациях «Живопись», «Графика» и «Искусствоведение».
По результатам работы комиссии наша школа удостоилась следующих наград:
- Лауреаты I степени:
- Кабанцева Мария (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
- Федоркина Екатерина (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Лауреаты II степени:
- Базлова Надежда (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
- Евсюкова Лада (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
- Касаткина Маргарита (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Рязанова Мария (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
- Лауреаты III степени:
- Базлова Надежда(2) (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
- Вагина Алена(2) (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Вязовикова Виктория (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Демина Александра (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Дингес Лилия (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Касимова Полина (преподаватель Шаповалова Е.Г.)
- Клевакина Алена (преп. Торгонская А.Е.)
- Соколова Анастасия (преп. Огнева Т.Ю.)
- Филлипс София(2) (преподаватель Мирошниченко А.О.)
- Специальные дипломы:
- Влох Ксения (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Гебгардт Анжелика (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Ермилова Лина (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Иванов Лев (преподаватель Кучумова А.А.)
- Каримова Татьяна (преподаватель Мирошниченко А.О.)
- Колпакова Ксения (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Костева София (преподаватель Мирошниченко А.О.)
- Никонова Кристина (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Пясковская Татьяна (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Рябищенко Софья (преподаватель Кучумова А.А.)
- Самсонов Александр (2) (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Слюнченко Дарья (преподаватель Торгонская А.Е.)
- Солошенко Ульяна (преподаватель Мирошниченко А.О.)
- Филлипс София (преподаватель Мирошниченко А.О.)
- Шабанова Дарья (преподаватель Огнева Т.Ю.)
- Усольцева Елизавета (преподаватель Кучумова А.А.)
- Яблонская Вероника (преподаватель Торгонская А.Е.)