Шаповалова Марина Геннадьевна

Высшее, Московский государственный университет дизайна и технологии. Специальность: Конструирование и дизайн швейных изделий

15 лет (директор ДХШ р.п. Краснообск)

23.10.17-30.03.18 г. — профессиональная переподготовка по программе «Менеджер образования» в ФГБОУ ВО АГГПУ им. В.М. Шукшина (285 часов).

12.09-14.09.2018 г. — участие в межведомственном методическом семинаре ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по теме «Организация пленэрной практики в учреждениях дополнительного образования детей на принципах художественного краеведения», в объеме 12 часов.

16.01.2020 г. — повышение квалификации в АНО ДПО "СИПППИСР" по ДПП "Подготовка образовательной организации к прохождению процедур проверок по соблюдению законодательства в сфере образования", в объеме 36 часов

22.01.-03.02.20 г. — повышение квалификации в АНО ДПО "Академия образования "Атон" по программе "Обучение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля", в объеме 72 часа.

03.04.-09.04.20 г. — повышение квалификации в ГАУК СО "Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования" по программе "Компетенции руководителей и специалистов детских шшкол искусств в организации и обеспечении новых направлений деятельности ДШИ. Технологии дистанционного обучения", в объеме 72 часа.