Цветовая схема: A A A

8 (383) 348–38–27, 8-953-884-2320
  630501, НСО, р.п. Краснообск, зд. 71

Наши проекты

Областной научно-практический семинар «Традиционные промыслы: технология изготовления дымковской игрушки»

Семинар по дымковской игрушке ежегодно организуется художественной школой во взаимодействии с Новосибирским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования (НИПКиПРО) с 2014 года.

Региональный научно-практический семинар «Традиционная тряпичная кукла в культуре России»

Семинар по народной кукле ежегодно организуется художественной школой во взаимодействии с Новосибирским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования (НИПКиПРО) с 2011 года.

Межрегиональный пленэр-мастер-класс (Алтай)

Проект направлен на создание на базе ДХШ р.п. Краснообск региональной творческой лаборатории «Растим художника».

Районный конкурс «Обская радуга»

Учредителями конкурса является Администрация Новосибирского района Новосибирской области и Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

Открытый конкурс детского рисунка «Братья наши меньшие»

Конкурс детского рисунка «Братья наши меньшие» организуется и проводится Детской художественной школой р.п. Краснообск ежегодно с 2002 года. С 2016 года конкурс становится открытым — в нем могут принять участие ученики всех организаций начального, среднего, дополнительного образования поселка Краснообск.

Открытый конкурс портретов «Наше поколение NEXT!»

Конкурс портретов «Наше поколение NEXT!» организуется и проводится Детской художественной школой р.п. Краснообск ежегодно с 2002 года. С 2017 года конкурс становится Открытым – в нем могут принять участие ученики всех организаций начального, среднего, дополнительного образования поселка Краснообск.

Открытый конкурс детского рисунка «Микронатюрморт»

Конкурс детского рисунка «Микронатюрморт» организуется и проводится Детской художественной школой р.п. Краснообск ежегодно с 2015 года. С 2017 года конкурс становится Открытым — в нем могут принять участие ученики всех организаций начального, среднего, дополнительного образования поселка Краснообск. Задача конкурса — самостоятельно выбрать предметы быта небольшого размера и, не превышая масштаба, изобразить их на формате не более А4. Жанр «Микронатюрморт» предполагает более детальную, качественную проработку изображаемого, чем набросок.

Противодействие коррупции Противодействие экстремизму Персональные данные