Великанова Ольга Александровна

Новосибирский государственный педагогический университет, 2010 г. Специальность: Музыкальное образование

13 лет (педагогический стаж)

13.08.2020 г. — Обучение в ГАОУ ДПП г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" на тренинге "Управление изменениями".

18.08.2020 г. — Обучение в ГАОУ ДПП г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" на тренингах "Управление конфликтом", "Мотивация команды".

15.06.-28.06.2022 г. — обучение в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова по программе "Правовые и организационные механизмы повышения эффективности управления организацией", в объеме 36 часов