Белашова Анастасия Алексеевна

Преподаватель (отделение дизайна).

Рисунок, живопись, основы дизайн-проектирования, компьютерная графика

Новосибирский государственный педагогический университет. Специальность: педагогическое образование

Новосибирское государственное художественное училище (техникум). Специальность: дизайн.

8 лет (педагогический стаж)

Высшая квалификационная категория с 08.06.2021 г.

11.11.-22.11.2019 г. — обучение в ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Развитие методической компетентности современного педагога дополнительного образования", в объеме 36 часов.

26.04.-30.04.2021 г. — повышение квалификации на факультете непрерывного профессионального образования НГУАДИ им. А.Д. Крячкова по программе "Дизайн как культурная и образовательная среда", в объеме 38 часов.