Ануфриева Надежда Анисимовна

Руководитель, преподаватель (отделение архитектуры).

Преподаваемые дисциплины

Изобразительная грамотность и художественные материалы, архитектурно-художественное проектирование, история изобразительного искусства и архитектуры, объемно-пространственная композиция, ККМ

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия. Специальность: Архитектура

6 лет (педагогический стаж)

Высшая квалификационная категория с 25.02.2020 г.

11.11.-22.11.2019 г. — обучение в ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Развитие методической компетентности современного педагога дополнительного образования", в объеме 36 часов.

30.11.-18.12.2020 г. — обучение в ФГАО УВО РУДН Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по программе "Управление проектами в условиях цифровизации предприятия/организации", в объеме 72 часов.

21.05.-15.06.2021 г. — обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО НГАСУ (Сибстрин) по программе "Современные педагогическе технологии" в объеме 72 часа