11 марта 2021
Победители конкурса «ТАЛАНТЫ СИБИРИ 2021»
Подведены итоги Регионального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "ТАЛАНТЫ СИБИРИ".
Целью Конкурса является выявление художественного потенциала учащихся образовательных организаций и расширение возможностей их будущего профессионального выбора.
В этом году география проекта расширилась, к конкурсантам присоединились участники из Омска, Томска и Самарской области.
Обучающиеся Детской художественной школы р.п. Краснообск традиционно приняли участие и завоеали награды в следующих номинациях:
Номинация "ЖИВОПИСЬ"
Младшая возрастная группа 11-13 лет
- Диплом I степени - Вероника Яблонская ("Листопад. Пленэр в Переславле-Залесском"), преподаватель Торгонская А.Е.
- Диплом II степени - София Барбашина ("Дед Мороз"), преподаватель Торгонская А.Е.
- Диплом II степени - Виктория Лобода ("Пленэр в Ростовском кремле"), преподаватель Торгонская А.Е.
- Диплом III степени - София Барбашина ("Пленэр на реке Трубеж"), преподаватель Торгонская А.Е.
- Диплом III степени - Елизавета Измайлова ("Ансамбль Кружева"), преподаватель Дмитриева А.А.
- Диплом III степени - Алена Клевакина ("Золотой закат. Преславль-Залесский"), преподаватель Торгонская А.Е.
Средняя возрастная группа 14-16 лет
- Диплом I степени - Валерия Крупеня ("Я в картине художника П. Жукова Весна"), преподаватель Певень Л.О.
- Диплом I степени - Глеб Шандаров ("Поколение"), преподаватель Шаповалова Е.Г.
Номинация "РИСУНОК"
Средняя возрастная группа 14-16 лет
- Диплом II степени - Александра Пятницкая ("Церковь сорока мучеников"), преподаватель Самсонова К.Н.
- Диплом III степени - Полина Мыринова ("Троицкий монастырь"), преподаватель Кузнецова Т.Г.
Номинация "ДЕКОРАТИВНАЯ КОМПОЗИЦИЯ"
Средняя возрастная группа 14-16 лет
- Диплом III степени - Коллективная работа "Красная нить", преподаватель Кузнецова Т.Г.
Номинация "КЕРАМИКА"
Младшая возрастная группа 11-13 лет
- Диплом III степени - Марина Тимошенко ("Лунная ночь"), преподаватель Сысоева Е.А.
Средняя возрастная группа 14-16 лет
- Диплом I степени - Мария Михалевская ("Хранители леса"), преподаватель Шмаков В.А.
- Диплом I степени - Дарья Корнева ("Музыка дня"), преподаватель Шмаков В.А.
Поздравляем с прекрасными результатами конкурсантов и преподавателей!